Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1700 метров Тракая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Ratnik

Ratnik

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 07:40

Как всегда бросается в глаза отсутствие мусора. Даже на 3 снимке возле стайки ребятишек. Лишь на последнем фото что-то напоминающее мусоринку. Жухлая листва не в счет - издержки сезона.

Не наче, Нора вначале организовывает наведение порядка, а потом уже производит съёмку!!! :D Не спроста голодный муж в кадр не попадает... :rolleyes:

#22 Nora

Nora

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 11:00

Если бы на фоне красивейшего озера стоял мужик со спиннингом, то эта картинка стала бы моей заставкой на компе.


Владимир, во-первых, спасибо за похвалу моих картинок в целом. Во-вторых, с рыбаками в Литве напряженка. Хотя мы видели одного -- ПОСРЕДИ Нямунаса в Каунасе. И ни на чем он не стоял -- ни плота, ни лодки. Воистину, "с причала рыбачил апостол Андрей, а Господь ходил по воде..."
To Finish First, First You Have to Be Finnish

#23 Nora

Nora

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 09:17

Сергей, Вам -- персональное спасибо за поддержку. Всегда поднимаете мне настроение! А шоколадную мануфактуру мы просто не могли осилить, как и многое другое: наша поездка напоминала не тур, а набег. :rolleyes:
To Finish First, First You Have to Be Finnish

#24 Nora

Nora

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 09:44

Не иначе, Нора вначале организовывает наведение порядка, а потом уже производит съёмку!!!


:rolleyes: :rolleyes: Хотелось бы верить, что Нора вообще способна навести порядок. А уж организовать она может только массовые беспорядки -- ответственно заявляю.

Думаю, что литовская чистота связана с очень малым количеством постоянно проживающих людей, во-первых, и относительно малым числом приезжих, во-вторых. Под приезжими я имею в виду не туристов, а всевозможных гастарбайтеров, которые относятся к месту временного пребывания потребительски (потому что это -- не родное, и они оттуда уедут; по принципу "после нас -- хоть потоп). Не думаю, что это связано с какой-то особой культурой. Люди, по большому счету, везде одинаковы, просто к дому они относятся трепетнее, чем к чужбине.
To Finish First, First You Have to Be Finnish




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей