Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Рождество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Giacco

Giacco

    Аксакал

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 10:00

Изображение Как махровый атеист, поздравляю всех католиков, протестантов и православных греков с наступлением Рождества. Мне - человеку недалекому и неразвитому - непонятно как человек может родиться дважды с интервалом в две недели.
Но сегодня ночью Папа Римский на 60-ти с лишним языков призвал людей к миру. Я не могу не присоедениться к его призыву и пожеланию.

======

В ответ на нижележащую критику помещаю фотографию аналогичное фото Папы. Найдите 10 совпадений.

[img]http://tbn1.google.com/images?q=tbn:RDERknMXdOtTXM:http://www.liter.kz/files/Папа-Р%20РёРјСЃРєРёР№-Бенедикт.jpg[/img]
На свете много, друг Горацио, такого, что и не снится, ...если не заснуть.

#2 Nora

Nora

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 09:28

Видел бы Папа Римский этого игривого небогоугодного Санту, которого ты присобачил к поздравлению, он бы еще не на таких языках высказался! Тем не менее поздравление принято. :rolleyes:
To Finish First, First You Have to Be Finnish

#3 Ratnik

Ratnik

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 07 Январь 2009 - 08:24

Видел бы Папа Римский этого игривого небогоугодного Санту, которого ты присобачил к поздравлению, он бы еще не на таких языках высказался! Тем не менее поздравление принято. :rolleyes:

А, по-моему, Папе глубоко фиолетово, какого Санту присобачил Жакко к поздравлению... Он сам на фото выглядит примерно так же сантаклаусно.... :rolleyes:

#4 Nora

Nora

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 10:25

Нужно было постараться, чтобы изыскать Папу, который так делает ручкой. 5 баллов, Жакко!

По поводу комментария Ratnik'а замечу, что "глубоко фиолетово" приобретает неожиданный оттенок применительно к высшему иерарху католической церкви, где принято носить темно-лиловые (или фиолетовые) одеяния. :lol:
To Finish First, First You Have to Be Finnish




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей