Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

НАШИ везде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Giacco

Giacco

    Аксакал

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2008 - 11:26

По просьбе Nora(ы) создаю новую животрепещущую тему, в которую переношу подходящие посты...
На свете много, друг Горацио, такого, что и не снится, ...если не заснуть.

#2 drvr

drvr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:канада

Отправлено 16 Март 2008 - 11:07

Не знаю куда поместить.И как назвать не знаю.Может "Мы там"?
В первое время после перезда в Канаду,пришлось поработать на заправке.
Заправка-это не только бензин.Это сигареты и Кока-Кола,дезодоранты для салонов и шариковые ручки.Всякая подручная мелочь.И чипсы.Чипсы расставлены на специальной стойке,много разных сортов и размеров.А все помещение заправки-это вагончик где-то 4 на 3 .
Как свежеприбывшему,мне все знакомые рассказывали о правилах общежития в этой стране.
Заинструктировали до дрожи в коленках.Общий вывод таков:Всем улыбайся,всем говори "Хелло",а если не помогает,то "Сорри".А потом опять улыбайся.
И вот на третий день моей трудовой деятельности в вагончик заходит вполне приличный дядя,лет около 50.Говорит мне "Хай" и идет к стойке с чипсами.Начинает снимать с полок упаковки и широкими жестами сеятеля разбрасывать их по углам.
И тут я растерялся.Это была первая в моей жизни ситуация,когда я абсолютно не знал,ни то что мне делать,а и как надо реагировать.Весь мой прошлый жизненный опыт оказался неприменим.Брать за галстук,полностью,согласно инструкциям,исключалось.Звонить в полицию,во-первых для советского человека внутренне неестественно,во-вторых язык отсутствует напрочь.Полное ошаление.
Мужик посмотрел на меня,дружески улыбнулся,подошел к другой стороне стойки и продолжил свое занятие.Понятно,что псих.И,скорее всего,покончив с чипсами,перейдет к стеклотаре.А это уже совсем плохо.
Поэтому я выбрал простое решение,приготовиться к отступлению.Улыбнулся этому Герострату,вышел из-за стойки,подошел к двери и прислонился к ней.Вроде как воздухом подышать.Мужик тем временем сделал уж совсем непонятное.Подошел к брошеной в угол упаковке,поднял ее и швырнул в противоположный угол.Больше ждать я не стал.
Оскалился еще разок напоследок и эдаким ужом выюркнул на улицу.Хоть люди есть.
Мобилки у меня тогда еще не было.Телефон внутри,а там этот.На углу таксофон.И я побежал рысцой звонить менеджеру и орать "Караул"Остановило то,что завернув за угол увидел небольшой грузовичок с рекламой тех самых чипсов на боку.Припаркованый за вагончиком.
Короче все потом выяснилось.Проводя рукой по верху упаковки,мужик определял чипсы у которых истекал срок годности.Сбрасывал их на пол по сортам и размерам.Потом взял из машины электронный девайс в который и занес все данные.Собрал пачки в большой ящик,унес их в грузовик и взамен принес свежие.Каковые и расставил по полкам.Все оказалось очень просто.
Но вот эти первые секунды полного офигения,полной беспомощности мне,наверное,забыть
не получится.
Ой,что-то длинно получилось.Сорри.И улыбаюсь.

#3 Bomba

Bomba

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 09:39

Алоха... Ой как нашим хорошо на Гаваях!!! Нет слов... А что это Станiслава сообщения вроде как стёрты и заблокированы? Цензура? Так может мне не напрягаться с описанием путешествия?
Ой, как интересно!

#4 Giacco

Giacco

    Аксакал

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2008 - 10:41

Алоха... Ой как нашим хорошо на Гаваях!!! Нет слов... А что это Станiслава сообщения вроде как стёрты и заблокированы? Цензура? Так может мне не напрягаться с описанием путешествия?


На этом форуме пока существует только самоцензура. Бог миловал от отморозков и ненормальных. После переноса на эту страницу сообщения Станислава, оно существовало там несколько дней. Поверьте, у администратора существуют возможности удалять посты бесследно - так, чтобы не раздражать глазатех, кому эти сообщения не пренадлежат.

Стас имеет возможность восстановить свое очень интересное сообщение об украинских полиглотах.
На свете много, друг Горацио, такого, что и не снится, ...если не заснуть.

#5 drvr

drvr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:канада

Отправлено 05 Апрель 2008 - 05:28

Задача у водителя крайне проста,добраться из пункта А в пункт В.И если пункт А,как правило,известен и проблем с ним нет,то вот вторая часть...
Пункт В-филиал Армии Спасения в небольшом городке.Драйвер,опытный мужик,звонит в
в этот самый филиал и просит обьяснить как проехать.Получает детальнейшую инструкцию,
следуя которой упирается в низкий мост.В аккурат по середину кабины.Звонит опять.
-Странно,а я так всегда езжу-удивляется собеседница.
На вопрос о машине,сообщает,что у нее Хонда сивик.Эта машинка если и выше колеса грузовика,то не намного.Невесело.Влево и вправо крохотные дорожки,на которых даже нет знака о запрете грузового движения.Не нужен там знак,сильно тощие дорожки.Впереди низкий мост.Ладно,не впервой.Включается аварийка и через пару минут подруливает полицейская машина.
Проблемы?Ага.Полицейский углубляется в изучение карты.После чего,в некоторой расстерянности сообщает,что проехать к месту вроде как и нельзя.Звонок в филиал,с вопросом,заезжают ли к ним вообще траки и бодрый ответ
-Конечно,и очень часто,в прошлом году аж три было.
Ну значит ,в принципе возможно.Подъезжают еще две полицейские машины и начинается мозговой штурм.
Отвлекаясь чуть в сторону,перед американской полицией склоняю голову,действительно понимают свою работу как помочь людям.
Две машины под мигалками уносятся искать дорогу.Возвращаются с выключеными сигналами и грустные.Траку не проехать. Подходят окрестные жители,в результате дорога перекрывается окончательно.Подъезжающие машины останавливаются и вышедшие водители тут же включаются в процесс.Одна из полицейских машин привозит кофе.Наконец кто-то громко сообщает,что наверняка знает сын Джона.Какого?Ну того,у которого в позапрошлом году кот упал с крыши.Жизнь в маленьком американском городке богата событиями.Такое помнится долго.
По телефону вычисляется сын Джона,который раньше работал на такой вышке,что лампочки на столбах меняет.Через 15 минут сын Джона приезжает,вместе с хозяином своей фирмы.Тому тоже интересно.Действительно,знает и готов проводить.Полицейские на радостях перекрывают вообще весь квартал,трак пятится и заезжая задом на чей-то газон,разворачивается.Процессом разворота руководит хозяин газона,бывшего.
Местный Сусанин ведет какими-то тропами,через какие-то заправки,через заброшенный сад.
В одном случае приходится перенести в сторону собачью будку вместе с собакой.Собака, высунув морду,с интересом наблюдает и лупит внутри будки хвостом.Выйти ей лень.
Ура!На месте!Как трак подъезжал к доку описывать не буду.Сильно нецензурно выйдет.Не рассчитано там на большие траки.И на маленькие тоже.Когда это здание строили,ездили еще на лошадках,причем на,судя по всему,некрупных.Сын Джона остается ждать конца погрузки,с тем чтоб обратно вывести.Приезжает его хозяин и привозит пиво.Грузчики присоединяются.
Трейлер сам почему-то не грузится.Приходит супервайзер,орет на грузчиков и тоже садится пить пиво.
Короче,к вечеру погрузили(уже в Канаде выяснилось,что погрузили не то) и сын Джона выводит трак на хайвей.Дранг нах остен.Гоу хоум.
Надо будет заехать в тот городок через лет скажем три или пять.И вечером в местной пивной послушать рассказ об этом событии.Представляю себе.И еще очень интересно,кто ж были те три тракера,что в прошлом году?Вот бы кому пожал руку.Молодцы мужики.

#6 Nora

Nora

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 09:30

Получает детальнейшую инструкцию,
следуя которой упирается в низкий мост.В аккурат по середину кабины.Звонит опять.
-Странно,а я так всегда езжу-удивляется собеседница.
На вопрос о машине,сообщает,что у нее Хонда сивик.



Отличный рассказ! В очередной раз радуюсь тому, что у нас появился новый самобытный автор, способный описывать события увлекательно и динамично, не увязая в деталях.

У меня есть история не про наших за рубежом, а про разные шкалы измерения.

Пришла я как-то в гости к приятельнице, а у нее в подъезде перегорел свет. Когда мы расставались, она меня проводила до входной двери, а на прощание напутствовала: "У нас на двери подъезда -- кнопочка на уровне груди; ее нужно нажать, чтобы выйти". Долго я искала эту кнопочку "на уровне груди", а когда нашла, сказала громко и сердито: "Галя, эта кнопочка -- на уровне живота!"
To Finish First, First You Have to Be Finnish

#7 Bomba

Bomba

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 10:00

У меня есть история не про наших за рубежом, а про разные шкалы измерения.



Вот и я, прочитав рассказ Драйвер подумала, каким бы курьёзом из своей жизни прокомментировать это замечательное произведение.

Мысли мои устремились в Уральскую глубинку времен моей молодости. Наша туристская группа как-то решила приготовить шашлыки. В местном селе купили баранины. Стали спрашивать по дворам, не продаст ли кто нам луковицу, и получили ошеломляющий ответ (дело было в августе): "Лук? Да в ваших краях сегодня наверное легче найти яблоко, чем у нас луковицу!"

Мы были в шоке, т.к. в августе у нас (Украина) яблок было - как осенью желтых листьев, а для кого-то в глубинке яблоко - предел несбыточной мечты. Вот что значит разные шкалы измерения ценностей.
Ой, как интересно!

#8 Giacco

Giacco

    Аксакал

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2008 - 10:19

Ладно. Вот вам мой ответ Чемберлену о полупроводниках и о НЕНАШИХ везде.

Работал я в совместном предприятии в Москве. Приехали к нам перед Масляницей наши заокеанские шефья. И повезло им несказанно: в те времена снег сыпал так, что проводы Русской зимы выглядели издевательством. Издевательством были еще два обстоятельства:
1) Шефья приехали из знойного НьюМексико, где дождь не долетает до земли - испаряется. Одеты они были чуть теплее, чем того требовал ньюмексиканский климат;
2) Мы всей нашей маленькой компанией поехали на блины к коллеге, которая жила в малоизвестном даже москвичам районе Коньково (Тем, кто видел "С легким паром..." - будет понятно - километры совершенно одинаковых домов...
По дороге Генеральная директриса громко стучала вставными зубами. Первый ее заместитель в тоненьком плащике падал каждые пятьметров, несмотря на то, что русские коллеги держали его под руки с обеих сторон. Это странно, т.к. у себя на родине он был одним из основателей гандикапной (инвалидной) горнолыжной команды. Директор с русской стороны (с очень известной фамилией) каждые пять метров бурчал: "Козел. Опять упал..."

Когда мы совершенно заблудились в пурге, я взял инициативу в свои рукии побежал через сугробы за справкой к двум, как мне показалось, местным жителям... ЭТО БЫЛИ ЯПОНЦЫ!!!

К подъезду нужного дома наш гандикапный замдиректора съехал с горки на спине.

Я думаю, что мерикане после этого несколько лет рассказывали землякам о своих невероятных приключениях в России, где по заснеженным улицам ходят настоящие дикие бурые... японцы.
На свете много, друг Горацио, такого, что и не снится, ...если не заснуть.

#9 drvr

drvr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:канада

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:16

А это рассказал мне коллега.Может байка.Он,Игорь и еще один общий знакомый Стас -киевляне.
И прошлым летом решили навестить малую родину.С собой пригласили Стасового напарника Джорджа.
Теперь немного о тракерах.Это своего рода некий микрокосм,с определенной культурой,стереотипами поведения.Как правило это крупные мужики с огромными животами и,часто,бородатые.Характером ярко выраженные сангвиники,если не флегматики.
Погуляв по матери городов русских,на выходные отправились в пустующий сельский дом Игоревых родителей.Где и нажрались до поросячьего,как выражаются,визга.Причем Джордж шел с нашими ноздря в ноздрю.К этому вымирающему селу одной стороной прилегает кем-то откупленная территория с элитными дачами.Все огорожено,на дороге шлагбаум.
Утром взяв стаканы с домашним вином и напялив на себя старые спортивные,с отвисшими коленями рейтузы,из родительских запасов,Игорь и Стас вышли перекурить.Оперлись животами о шлагбаум потягивали винцо и дымили.Благодать.
С другой стороны,по дороге,двигалась некая небедная интернациональная компания,каковая и
выпятила глаза на местных дикарей-аборигенов.И один из компании решил приколоться.Ну юмор у него такой,и спросил по-английски,не знают ли уважаемые,ха-ха,господа,где здесь можно приобрести сигареты.Компания поддержала шутку веселым смехом.Похмельный Игорь,на полном автомате,совершенно не уловив подколки,ответил на английском,естественно,что магазин сейчас закрыт,но откроется в десять.А Стас,заметил,что у мужика очень интересный и симпатичный акцент.Не поляк ли тот?После чего на неплохом польском сказал,что у них есть несколько пачек,и если у компании нечего курить,можно выручить.Компания ,понятно,ошалела.
И тут из невдалеке стоящего,деревянного сооружения типа "параша-миддлсекс",вывалил Джордж.В серых китайских безразмерных х/б трусах.И проорал,тоже коню ясно,на английском:
--Ребята,а у нас пиво еще осталось?
И вот это уже был "Ревизор",финал,в чистом виде.

#10 Nora

Nora

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 02:52

Уважаемый Драйвер (насколько я понимаю, истинный траководец)!

Ваши записки отличаются точностью и лаконичностью, но им не хватает зрительного ряда. А Вы, часом, не рисуете ли шаржи или иные юмористические картинки? У меня перед глазами стоят Ваши пузатые персонажи -- в непосредственной близости от "параша-миддлесекс" :rolleyes: По-моему, наложить на Ваши тексты картинки -- и можно запускать в полиграфическое производство :)
To Finish First, First You Have to Be Finnish

#11 drvr

drvr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:канада

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:54

Уважаемый Драйвер (насколько я понимаю, истинный траководец)!

Самый ,что ни на есть истинный:-)))
А вот рисовать не умею,ну совершенно.То есть до такой степени,что имел пять по начерталке и три с боооольшим натягом по техническому рисованию.Увы.
Да и рассказки мои...Я ж как тот акын,что вижу о том пою.Одна палка ,три струна,я хозяин вся страна:-)))Просто работа дарит массу новых впечатлений и разнообразнейшие эмоции.
Так что таких баек у меня есть.Ежели интересно-с нашим удовольствием.

#12 Bomba

Bomba

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 03:01

...имел пять по начерталке...

Драйвер, специально для Вас, как отличнику по начерталке.

Консультация перед экзаменом начерталки, и наш преподаватель рассказывает историю из жизни. Был, говорит, у меня один студент, прилежный такой, с умными глазами, сидел на первой парте, всё конспектировал. И вот он мне на консультации задаёт вопрос, думаю, ну сейчас как спросит! И спросил!!!

"Я всё понял, вот только один маленький вопрос - Вы говорите, беру прямую, а сами бац-бац - и две прямые!!!" (В начерталке любой объект в пространстве изображается в двух проекциях, фронтальной и горизонтальной, изредка в трёх, + вид слева, кстати большинство простых задачек сводятся к изображению этого третьего вида слева по первым двум.) пояснение добавлено.

Не знающие начерталки здесь смеются за компанию.
Ой, как интересно!

#13 drvr

drvr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:канада

Отправлено 14 Апрель 2008 - 03:25

Не знающие начерталки здесь смеются за компанию.

Мне ужасно стыдно,но...:-((((

#14 Bomba

Bomba

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 09:18

Драйвер, извини, я видимо неясно изложила суть шутки. Постаралась исправиться пояснениями. Проверила реакцию на сестре - та почти упала бы со стула, если б на нём сидела. Ей больше повезло с начертальщиком. Эт-т-от холод-н-ый му-ж-ч-ина считал, что ж-э-н-щины создан-ны рожа-т-ь дете-й, а не изу-ч-а-т-ь каую-то там начерталку.
Ой, как интересно!

#15 drvr

drvr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:канада

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:14

Драйвер, извини, я видимо неясно изложила суть шутки.

Я догадывался,что препод задал координатные оси,или там линии плоскостей проекций.
А сам сообщил,что берет прямую(вероятно общего назначения)Но такой студиозус,скорее,правило чем исключение:-)))

#16 drvr

drvr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:канада

Отправлено 14 Апрель 2008 - 04:32

Если не надоел,то еще одна историйка про пункт В.

Получаю по спутнику адрес,загоняю в компьютер и вижу,что искомая точка в самом центре
крупного города.Прям в Даунтауне.Гмммм.Ладно,подтягиваюсь поближе к месту,оставляю трак
возле какого-то скверика и иду пешком.На разведку.
Опаааньки!Гостиница."Шератон".Обхожу по кругу,сзади три погрузочных дока.Подъезд довольно приличный,заезд прямо с улицы,без проблем.Здорово.Ну теперь надо найти фирму-заказчика.
Как правило,в гостиницах довольно много офисов.Возвращаюсь к центральному входу.
Швейцар смотрит с подозрением.Прикид у меня особым изыском не блещет.Бомжеватый прикид,скажем прямо.Но выучка,господа! Улыбается и интересуется не может ли помочь.Излагаю.
На лице швейцара мигом появляется человеческое выражение,срабатывает пролетарская солидарность.Что-то говорит в рацию и через пару минут прибегает черненькая девочка в фирменном гостиничном пиджачке.С очаровательной мордашкой.Читает название компании и
тоже в рацию.Появляется седой импозантный,представляется помощником менеджера.
В США это может означать все что угодно.От замдиректора до дежурного ответственного по туалетной бумаге.Но этот явно не по бумаге,сильно вальяжный и кроме рации,мобилка.
Да есть такая компания,сейчас.Звонок и появляются двое.Из ларца.Лица у них,конечно, разные,
а вот морды одинаковые.Белозубые,улыбчивые и не,как бы сказать,ну не Спинозы вобщем.
Сообщают,что их фирма проводила здесь выставку каких-то датчиков(десятиминутная лекция о том,насколько их датчики лучше датчиков конкурентов),датчики увезли,а моя задача забрать выставочное оборудование.О кей.Говорю,что я пошел за траком,только скажите к какому доку подъезжать,их там три.Машут руками,нет не к доку,прямо сюда,к центральному входу.
Вы что,сдурели что ли?Смотрю на импозантного.Кивает головой и обьясняет,выставка была прямо в холле,к докам оборудование не пронести.
От мраморно-гранитного входа два ряда статуй,асфальтовая дорожка,но по ней не подъехать.
По бокам низкие арки.Прямо от дорожки,через газон,петляет,по-другому не скажешь,тропинка.
Между кустами и деревцами.По газону бродят павлины.(Павлины,говоришь?)Ну и?
Импозантный интересуется,не может ли он занять пять минут моего времени.Да хоть десять.
Идем по тропинке.Интересуется откуда я.С Украины.На лице неуверенность и виноватость.
Прихожу на помощь,и мысленно извиняясь перед незалежными земляками,поясняю,что это тоже самое что Россия.Улыбка.Про Россию он знает.Он про нее слышал.
Тычет пальцем в павлина и обьявляет:павлин!.Надо же,кто бы мог подумать.Ну естественно,я ведь из России.Мои познания о земной фауне ограничиваются бурыми медведями,которые бродят по заснеженным русским городам и отбирают у пионеров водку и балалайки.Идем дальше.
На повороте тропинки,огороженная камешками,лужайка.А на ней посажено,куст не куст,дерево не дерево,больше всего похоже на саксаул-переросток.Сильно чем-то больной.Импозантный обьясняет,что это супер-пупер рарити,чуть ли не прямо из жерла Фудзи-Ямы завезенное.Понятно.
Возвращаемся ко входу.Указывает на статуи,неопределенной половой принадлежности.
По его словам,это типа совместный авторский проект Фидия с Праксителем.Хотя на табличке черным по желтому,понятным английским языком написано Feldman.И две даты.Я так думаю,что вторая это год,когда этот самый Фельдман,увидев получившееся,с перепугу склеил свои непослушные ласты.
Наконец импозантный поясняет цель экскурсии.Это те три вещи,которые ни в коем случае нельзя раздавить траком.Потому что очень дорого,а павлинов жалко.А если я перееду какой кустик или деревце,то и хрен с ним.Компания-эксгибиционистка обещалась компенсировать.
Ну и ладно,баба взводу-кобыле легче.Иду за машиной.
Помогать в бекинге сбегается целая орда в ливреях.Все машут руками.Если следовать их сигналам,трак должен закрутиться в спираль и вертикально взмыть в воздух.Выхожу,оцениваю обстановку и выбираю одного.Сообщаю,что он теперь главный и я буду подчиняться исключительно его знакам.Мужик мигом становится на голову выше и на три размера шире в плечах.Сигналы,правда,по прежнему бестолковые,но по их интенсивности могу судить о близости препятствия.Минут за двадцать впихиваю трейлер между статуями и перевожу дух.
Двое из ларца аплодируют,кричат какой я есть гуд драйвер,лучше они не видели,а теперь неплохо было бы открыть на трейлере двери.И радостно ржут,глядя на выражение моего лица.
Хорошо хоть русского не понимают.Гипсовые гермафродиты с веслами не дают открыть двери.Приходится опять вытаскивать трак на тропинку.
Все.Уффф.Присаживаюсь на подножку.Ко входу плавно подползает длинющий черный лимузин.
Из него выходит шейх.А может султан или еще какой эмир.Весь в белом и с обручем на голове.За ним выскальзывают пол-дюжины,закутанных с ног до головы,женских фигурок.Надо думать походный гарем.Шейх внимательно осматривает трак,даже трогает его пальцем,настоящий,кивает мне головой.Приподнимаю в ответ кепочку.Шейх во главе гарема начинает протискиваться между трейлером и гермафродитами ко входу.А трейлер у меня оказывается белого цвета.Ух ты как интересно,я думал он темно-серый.
Двое одинаковых с лица несут стеллаж.На вид килограмм этак двадцать.Но тащат легко,может и поменьше.Просят у меня чем закрепить.Собираю ремни и веревки.Привязываем.Надежно.
Давайте следующий.А это .говорят,все.Смотрят на меня и слегка пугаются,что не так?Очень
спокойно и медленно интересуюсь,почему нельзя было вынести эту байду прямо на дорогу?
В глазах просветление.Ваууууу!Гуд айдие.Как мы сами не догадались?Вауууу!
Беру у них бумаги,иду к кабине.На подножке сидит павлин.Злобно дергаю его за хвост и выслушиваю,что он обо мне думает.Немного легчает.Сажусь за руль,впереди почти полторы тысячи миль.Гоу хоум.

#17 Nora

Nora

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 05:31

Очень классный рассказ!!! Жаль, что не рисуете, Драйвер, но пишите потрясающе. Зачитываюсь!
To Finish First, First You Have to Be Finnish

#18 drvr

drvr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:канада

Отправлено 14 Апрель 2008 - 05:50

Очень классный рассказ!!! Жаль, что не рисуете, Драйвер, но пишите потрясающе. Зачитываюсь!

Спасибо.Ваше мнение для меня особо ценно.Польщен.

#19 Nora

Nora

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 09:14

Лица у них,конечно, разные,
а вот морды одинаковые

из Драйвера


Да Вы, похоже, литературный талант, Драйвер! Интересно, чем Вы занимались на родине до отъезда? Спрашиваю потому, что как издатель знаю наверняка: вот приспичит найти одаренного человека -- и собъешься с ног, и притащишь "к столу" нечто условное, с кучей допусков. А тут, на абсолютно трезвую голову, утверждаю: талант.

Вы пишите свои дивные наблюдения. Наберется критическая масса -- будем думать, как издать в бумаге.
To Finish First, First You Have to Be Finnish

#20 drvr

drvr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:канада

Отправлено 14 Апрель 2008 - 09:45

[i] Интересно, чем Вы занимались на родине до отъезда?

Никогда ничего не писал.Да и сейчас,мне кажется,Вы из вежливости:-)))
Но,все равно,спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей