Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Посмеялки....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ratnik

Ratnik

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:36

Подвернулся неплохая на мой взгляд байка, но не усмотрел на форуме ни единой темы, где бы ей нашлось местечко... Всюду как бы серьёзно всё...

Вот, и решил в рамках раздела "Посиделки" слепить темку "Посмеялки", для того, что покажется достойным общего внимания. Ну, а ежели будут повторы или перепосты, то, на усмотрение Жакко - "казнить или помиловать"!!!...

Итак! Мы начинаем!!!

Объяснение участника ДТП:

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 08.02.2012 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился о руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО."



#2 Ratnik

Ratnik

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 04:22

А это - для души: http://www.playcast.ru/view/1545141/8e85639859d8bbd92e394600dd79aeb2700775d7pl



#3 Ratnik

Ratnik

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:24

Изображение Изображение




Изображение Изображение





Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей