Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Советы дом-работницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Bomba

Bomba

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 01:56

Как загрузить фотографию

1. Зарегистрируйтесь на imageshack.us , предварительно разрешив "мусор" (bulk, spam) на своем e-mail чтоб получить пароль доступа, мне 2 сообщения не были доставлены, ушли в недоступный спам.

(Ещё есть аналогичный сайт ipicture.ru , там по-русски , даже проще.)

2. Загрузите туда снимки для сообщений (справа в табличке кнопка "upload"), предварительно уменьшив их размер до 600-640 пикселей в ширину.

3. Чтоб ввести картинку с этого сайта нажмите вторую сверху кнопочку справа от картинки. Скопируйте нижний из пяти предложенных адресов (Direct) .

4. Вернитесь к сообщению, нажмине кнопочку над текстом "Вставить изображение" и вставьте скопривованный адрес картинки. Всё!!!

Нашла для себя этот порядок действий простейшим, чтоб иметь сколько надо картинок.
Ой, как интересно!

#2 Bomba

Bomba

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 06:37

Лимит фотографий на одно сообщение 40 :huh:.... упс, не градусов, а штук... о чём это я... если б кто знал, какой жуткий у меня русский on screen keyboard.......лошади копытом легче набирать.... :wacko:

А вот в translit.ru , tlit.ru , translit.cc печатать по-русски просто удовольствие (конечно, для англо-кибордового пользователя)
Ой, как интересно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей