Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мы вернулись!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Giacco

Giacco

    Аксакал

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2010 - 08:32

Привет всем.
Мы вернулись живыми и здоровыми. До последнего дня я смотрел в зеркало над умывальником и радовался здоровому цвету лица, упругости кожи и потрясающему загару! Не завидуйте. ВСЕ ЭТО скоро пройдет. Буду серым городским жителем.
Спасибо всем за внимание к сайту. Я понял, что многие не могут зарегистрироваться на форуме для участия в обсуждении. Есть проблема, которую я попытаюсь решить в ближайшее время. Спасибо за чтение.
Изложение фактов будет закончено в ближайшее время. Фотографии есть. Много. Часть увидите. Немного терпения!
До сих пор качает из стороны в сторону. По ночам на подушке ощущаю болтание лодки.
На свете много, друг Горацио, такого, что и не снится, ...если не заснуть.

#2 Ассоль

Ассоль

    Заинтересованный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 11:07

Мои сотрудники точно читали с большим интересом форум о путешествии в Антарктиду. Некоторые ежедневно спрашивали, а когда же будет продолжение. И даже больше: искренне распереживались, когда в последнюю неделю читали только диалоги участников форума.
Искренне горжусь всей вашей командой! А Жакко - особенно!!!!!

#3 Bomba

Bomba

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 01:17

Giacco
Я понимаю, что после такой поезди на работе дел невпроворот. И всё же есть идея - разбавь свои СМСные сообщения, переданные Норой в разделе Pelagic Australis фотографиями по тексту, это не займёт много времени. Можно copy-paste их в один новый текст с картинками, а можно вставить картинки в старый и дать нам знать коротким сообщением. А то как-то неоконченно окончилась поездка. А грандиозное описание можно оставить на потом. :rolleyes:
Ой, как интересно!

#4 Giacco

Giacco

    Аксакал

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:36

Giacco
Я понимаю, что после такой поезди на работе дел невпроворот. И всё же есть идея ...


Вах! Bomba... У меня тоже есть идея: зайди на сайт как-нибудь по другому. Например с первой страницы - из путешествий читателей на ссылку "В Антарктиду под парусом". Будешь немного удивлена.

Ты права. Дел невпроворот. Потому еще не все удается сделать идеально...
На свете много, друг Горацио, такого, что и не снится, ...если не заснуть.

#5 Bomba

Bomba

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 07:29

Ага, дошло! А я, будучи подписана на тему, всё жду новостей, дурчка (именно так, с пропуском буквы О) :)
Ой, как интересно!

#6 Giacco

Giacco

    Аксакал

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2010 - 04:38

Дорогие мои други.

Описание Путешествия в Антарктиду под парусом ЗАКОНЧЕНО. Оно еще будет правиться и подправляться для вашего удобства. Выяснилось, что сервис, на который я уповал (YOUTUBE) оказался ресурсоемким. И хотя это жутко интересно - встраивать видеосюжеты в повествование (как я сделал в главе Уругвай), но для многих это будет очень накладно из-за трафика. Возможно, я буду делать ссылки на другие страницы с YouTube, чтобы снизить нагрузку на ваши каналы. У меня есть уйма красивых видеосъемок, которые для многих из вас без YouTube будут недоступными.

Сообщайте мне о проблемах через форум, либо на адрес BaklanovAV@rambler.ru

У меня на сайте по прежнему проблемы с регистрацией на форуме. Все, кому это действительно важно - окажу личное содействие в регистрации. Мне приятно будет иметь вас в друзьях сайта.

Giacco-мореход
На свете много, друг Горацио, такого, что и не снится, ...если не заснуть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей